Беседка деревянная «Б-64»

  ПРЕДЫДУЩАЯ     СЛЕДУЮЩАЯ  

Этот элитный жилой комплекс в Подмосковье поражает разнообразием и индивидуальностью каждого коттеджа. Несмотря на обилие декоративных элементов, всё пространство уравновешено и воспринимается естественным продолжением природной среды. В этом проявляется результат труда всемирно признанных архитекторов, и их умение использовать незаменимые свойства натуральной древесины в архитектуре.

Приступая к проектированию беседки мы чувствовали ответственность за вмешательство в архитектурную среду посёлка. Индивидуальный заказ беседки требовал совмещения кирпичной печки барбекю с деревянным строением. Приоритетным было продолжения стиля, свойственного конкретному домовладению.

По ряду технических свойств подходила и в качестве экономного варианта предлагалась наша беседка Б-52. Индивидуальный размер и дополнение беседки перголой превратили бы стандартную беседку в индивидуальный заказ.

Желание расширять предлагаемый ассортимент беседки фото, ответственность за конечный результат труда и потенциальные возможности заказчика подтолкнули нас к проектированию индивидуальной беседки, полностью повторяющей декор основного строения. Были сделаны замеры, произведён пересчёт в нужном масштабе и даже подобраны нужные фрезы.

Но не всегда обещания "выдать шедевр" или "приобрести вечную семейную ценность" со стороны подрядчика воспринимаются заказчиком всерьёз. Так и в этом случае заказчик выбрал умеренный по цене и архитектурной ценности вариант-2.

Для покраски всех садовых построек мы используем немецкие пропитки и лаки Zobel. Удобство использования, хорошие эксплуатационные характеристики. Среди всех цветов и оттенков особой популярностью у заказчиков пользуется лессирующий лак цвета "палисандр". Детали беседки мы красим отдельно, и поэтому разные детали беседки можно покрасить индивидуально в выбранные цвета.

Нередко мы предлагаем цвет потолка сделать отличным от стен. В случае если беседка большая оправдано использование на потолке лаков и красок светлых тонов. В маленьких беседках свет проникает к центру прямым путём, без отражений от поверхностей. В больших помещениях цвет потолка имеет значение.

Платформа пола установлена на болтовые регулируемые опоры. Никогда не складывайте кирпич на деревянный пол беседки. После нас в беседке предполагается строительство многофункциональной садовой печки-барбекю. Надеемся на лучшее.

Чертежи наших беседок сохраняются. Предлагаем заказывать у нас подобные беседки индивидуального дизайна. Наш монтаж в Московском регионе входит в стоимость. Цена указана в карточке продукта полной версии сайта. Доступны следующие способы связи:

Поллная версия сайта: www.besedki.ru