Беседка «Б-65» индивидуальный проект.

  ПРЕДЫДУЩАЯ     СЛЕДУЮЩАЯ  

Беседка 3,0 х 4,0 м. В ландшафтном проекте для этой беседки отведена незначительная роль навеса над мангалом. Заказчик поставил задачу спроектировать навес для защиты зоны барбекю от атмосферных осадков.

Единственным пожеланием было стилистическое сочетание с белыми деревянными качелями К-1, установленными по другую сторону бассейна.

На утверждение было представлено три проекта беседки, отличающихся плотностью заполнения секций и разным количеством столбов. Как принято в нашей фирме, при исполнении индивидуального заказа предоставление чертежей на утверждение происходит после оформления договора на проектирование и изготовление.

Сложность конструкции может изменяться в широких пределах: добавление деталей или их сокращение в широких пределах не повлияет на цену, указанную в договоре. Если в процессе обсуждения проекта меняется размер беседки, значительно изменяется количество сложных в производстве деревянных деталей, или изменяется тип несущего каркаса, то возможно подписание дополнительного соглашения. Таких случаев в нашей практике не было.

Беседка без пола, установлена на регулируемые винтовые опоры.

Чертежи наших беседок сохраняются. Предлагаем заказать беседку по готовым чертежам или по индивидуальному проекту. Наш монтаж в Московском регионе входит в стоимость. Цена указана в карточке продукта полной версии сайта. Доступны следующие способы связи:

Поллная версия сайта: www.besedki.ru