Беседки деревянные «Б-6»

  ПРЕДЫДУЩАЯ     СЛЕДУЮЩАЯ  

Беседка деревянная, с полом. Размер по диагонали 3,8 м., высота столбов 230 см. Уклон крыши 45 °. Декоративное покрытие по технологии фирмы "Zobel" . Цвет "палисандр". Мягкая кровля «Katepal». Беседка укомплектована скамейками и большим восьмигранным столом. В беседке можно комфортно разместить до 14 человек. Беседка установлена на готовую площадку. Качество изготовления деталей высокое.

Беседка для дачи Б-6 от besedki ru построена в Московской области. Строительство осуществлялось ООО Малая Архитектура. Дачные беседки мы предлагаем комплектовать столом и скамейками. Декоративное покрытие беседки, стола и скамеек по технологии фирмы "Zobel" . Цвет "палисандр". Оцените качество обработки древесины сосны!

Предлагаем беседки типа Б-6 разных размеров. Цвет беседки, цвет крыши и сам кровельный материал выбирается заказчиком. Эта беседка построена нами в 2009 году в районе "Серебряный Бор, г. Москва", построена качественно, без замечаний. На том же участке требовалась вторая беседка, но бюджет не позволил заказать у нас. Пригласили фирму подешевле. В итоге фотографии нашей беседки используются на неизвестном мне сайте и сопровождаются ложными сведениями о её конструкции. Пол не из лиственницы. Используется сосна, толщина доски 45 мм. Будьте внимательны - http://besetki.ru/besedka9.html отличие в одну букву... Понятно, что это только один из примеров описывающих конкурентную среду.

Беседка укомплектована скамейками и большим восьмигранным столом восьмигранной формы. За столом в беседке можно комфортно разместить до 14 человек. Стол изготовлен из клееного массива древесины. Стол разборный, на зиму рекомендуем разбирать и убирать столы в закрытое помещение, или закрывать столешницу нетканным укрывным материалом, но так, чтобы исключить прилегание укрывного материала к поверхности. Никогда не используйте полиэтиленовую плёнку для защиты деревянных конструкций, деревянных дверей, столов и садовой мебели. Под плёнкой образуется конденсат и изделие набирает влагу!

Чертежи беседок сохраняются. Заказажите беседку по готовым чертежам или по индивидуальному проекту. Наш монтаж в Московском регионе входит в стоимость. Доступны следующие способы связи:

Поллная версия сайта: www.besedki.ru