Деревянные беседки «Б-7» - 1

  ПРЕДЫДУЩАЯ     СЛЕДУЮЩАЯ  

Беседка деревянная восьмигранная с полом. Размер по диагонали 4,2 м., высота столба беседки 230 см. Декоративное покрытие по технологии фирмы "Zobel" . Цвет "светлый дуб" (первый вариант) и "каштан" (второй вариант). Мягкая кровля. Беседки установлены на асбестовые столбы и на бетонное основание соответственно.

Качество исполнения высокое. Различие беседок во вставных решётках. На этой странице указана цена беседки с решётками. Исключение из комплекта деревянных решёток снизит цену незначительно. В стандартной комплектации восьмигранная беседка снабжается пятью вставными решётками. Открытыми остаются две секции около входа, или две другие.

Предлагаемая беседка из дерева и другие деревянные изделия для благоустройства сада, изготавливаются нами из древесины сосны. Используемые в столярном производстве краски и лаки способны выявлять дефекты и недостатки обработки древесины. Нашим изделиям покраска только на пользу - она добавляет лоска и продлевает срок службы готового изделия.

Деревянные беседки собираются на месте из готовых секций и готовых блоков. Точность изготовления изделий из дерева позволяет осуществлять сборку без дополнительных операций по подгонке размеров.

Строительство восьмигранной деревянной беседки на Подмосковном участке заказчика занимает у нас 5 часов. Все детали пропитаны и покрашены до сборки материалами и по технологии Zobel на профессиональном оборудовании в условиях столярного цеха.

Чертежи наших беседок сохраняются. Предлагаем заказать беседку по готовым чертежам или по индивидуальному проекту. Наш монтаж в Московском регионе входит в стоимость. Доступны следующие способы связи:

Поллная версия сайта: www.besedki.ru