Шестигранная беседка «Б-44»

  ПРЕДЫДУЩАЯ     СЛЕДУЮЩАЯ  

Шестигранная деревянная беседка с деревянным полом. Размер по диагонали 3,6 м., высота секций 230 см. Декоративное покрытие трёхслойное, по технологии фирмы "Zobel" . Мягкая кровля «Katepal». Беседка установлена на готовую площадку. Качество изготовления деталей и качество сборки высокое. Обратите внимание, что ширина секции шестигранной беседки равна половине диаметра беседки. При размере беседки 4,5 м. (по углам) секции беседки при стандартной высоте столбов 2,3 м. будут квадратными. Т.е. вход будет квадратным, что не всегда гармонирует с окружающей предметной средой. Шестигранные беседки адекватно воспринимаются лишь при небольшом размере, поэтому чаще у нас заказывают восьмигранные беседки.

Беседка цвета "орех". Установлена на асбесто-цементные столбы. Земля поднятая буром на поверхность разравнивается под беседкой. Если под беседку не заливается дождевая вода, то нет условий для роста растений под беседкой. В редких случаях отдельные травинки прорастают между досок пола. При строительстве беседки на такой фундамент вокруг остаётся минимальное количество мусора, а монтаж такой беседки (вместе с фундаментом) на вашей даче займёт у нас один день.

Маленькие беседки рекомендуем комплектовать стационарными скамейками по кругу. Скамейки немного зауживают проход (см. фото), но на шестигранных беседках проходы широкие, и это нисколько не мешает.

Чертежи наших беседок сохраняются. Предлагаем заказать беседку по готовым проектам или индивидуально. Наш монтаж в Московском регионе входит в стоимость. Цена указана в карточке продукта полной версии сайта. Доступны следующие способы связи:

Поллная версия сайта: www.besedki.ru