Беседка деревянная «Б-4»

  ПРЕДЫДУЩАЯ     СЛЕДУЮЩАЯ  

Восьмигранная беседка: деревянная, без пола. Размер по диагонали 3,8 м., высота секций 230 см. Декоративное покрытие по технологии фирмы "Zobel" . Мягкая кровля «Pikipoika» серо-чёрная. Беседка установлена на готовую площадку.
Качество исполнения высокое.

Эту беседку мы построили в 2002 году. Автор проекта мастер столярного дела Михаил Горбунков. Беседка послужила прототипом целой серии беседок. Основное отличие этой серии в филёнчатой конструкции нижней части, и в способе крепления вставных решёток. Здесь используются соединения "в шип" и только натуральная древесина!

Другие беседки типа Б-4 :

Цвет беседки "каштан", кровля "Катепел-Руфлекс", цвет "KL коричневый". Если беседку увеличить до 4,2 м. (по диагонали) и дополнить деревянным полом, получим беседку Б-7 . Иногда по желанию заказчика мы исключаем решётки из конструкции. Цена беседки для дачи уменьшается незначительно.

Дополнительные опции в стоимость беседки не включены. К дополнительным опциям относятся деревянные скамейки, ступени, изготовление фундаментов, мостиков, лестниц, водосточных систем и т.д.

Чертежи наших беседок сохраняются. Предлагаем заказать беседку по готовым чертежам или по индивидуальному проекту. Наш монтаж в Московском регионе входит в стоимость. Доступны следующие способы связи:

Поллная версия сайта: www.besedki.ru