Беседка садовая «Б-3»

  ПРЕДЫДУЩАЯ     СЛЕДУЮЩАЯ  

Беседка садовая овальная с полом. Крыша может быть прямой и слегка вогнутой, что не является обязательным для этой модели и обсуждается отдельно, при заключении договора на строительство. Размер беседки 5,0 х 3,5 м. Деревянные секции с клееными полукруглыми арками, высота столбов 230 см.

Декоративное покрытие по технологии фирмы "Zobel" для деревянных изделий эксплуатируемых в саду . Цвет выбран по каталогу RAL. Мягкая кровля «Katepal». Беседка установлена на асбестовые столбы. Монтаж в саду на участке заказчика осуществлялся за один день, при строительстве не нарушен тонкий слой рулонного газона. Строим качественно, с минимальным ущербом для сложившейся предметной среды.

Модель беседки популярна, за предыдущие годы в её конструкцию не вносились конструктивные изменения. Изменили только технологию защитной обработки древесины. Есть два варианта изготовления таких беседок - с прямой крышей и с вогнутой. Первый вариант предпочтительнее с токи зрения надёжности и долговечности, т. к. на прямой крыше меньше задерживается снег, а стропильная система изготовлена без клееных сочленений.

Дополнительные опции в стоимость беседки не включены. К дополнительным опциям относятся деревянные скамейки, ступени, изготовление фундаментов, мостиков, лестниц и т.д.

Строительство беседки возможно зимой, если монтаж производиттся на готовую площадку. Все деревянные детали обрабатываются специальным защитным составом и красятся в условиях цеха. Сделайте подарок близким - закажите летнюю беседку к Новому Году!

Предлагаем заказать беседку по готовым чертежам. Наш монтаж в Московском регионе входит в стоимость. Доступны следующие способы связи:

Поллная версия сайта: www.besedki.ru